Садовая фигура Сова и совёнок
  • -39%
  • Садовая фигура Сова и совёнок

Садовая фигура Сова и совёнок

1
Рейтинг:

1 550.00

900.00 р.

550.00 р.

Без НДС: 550.00 р.


  • Код товара: Садовая фигура Сова и совёнок

Высота: 38 сантиметров.

Садовая фигура «Сова и совёнок» обладает неоспоримым преимуществом в сравнении с другими подобными ей изделиями: благодаря своей интересной расцветке, она имеет вид бронзового изваяния, придающего ей необычайной оригинальности. Наряду с видом совы и её малыша, сидящих вплотную друг к дружке, такая расцветка создаёт необычайный образ, наводящий на мысль о старинных парках, украшенных скульптурами из потемневшей от времени бронзы.

Изготовленная из материалов отличного качества, садово-парковая фигура совы с совёнком помимо устойчивой краски покрыта специальным прочным лаком, надёжно защищающим её от воздействия влаги и солнечных лучей. Эта садовая скульптура прослужит владельцу много лет, не теряя своих первоначальных свойств.

Такая скульптура, весьма необычная и оригинальная, станет исключительно удачным штрихом в украшении сада для тех, кто предпочитает неброские сдержанные тона. Если решение относительно стиля, в котором будет оформлен сад, уже принято, то дело сталось за малым — купить садовую фигуру «Сова и совёнок».

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!