Садовая фигура Мухомор с Божьей коровкой #1
  • -33%
  • Садовая фигура Мухомор с Божьей коровкой #1

Садовая фигура Мухомор с Божьей коровкой #1

17
Рейтинг:

17 300.00

450.00 р.

300.00 р.

Без НДС: 300.00 р.


  • Код товара: Гриб «Мухомор с Божьей коровкой #1»

Высота: 20 сантиметр.

Скульптура мухомора с божьей коровкой, присевшей отдохнуть на его щеке, как нельзя кстати придётся в качестве украшения сада, где так приятно провести летний вечер с тёплой компанией друзей.

Добряк-мухомор, лукаво улыбаясь своей приятельнице божьей коровке, подарит позитивный настрой и позволит, как в детстве, забыть о будничных хлопотах. В этом цветущем уголке, полном прохладной зелени и таинственных шорохов, нет места горестям и переживаниям — здесь царит сказка. Стоит закрыть глаза, и садовая фигура мухомора с божьей коровкой #1 вдруг оживёт и превратится в доброго лесного волшебника, исполняющего любые самые заветные желания…

Садовый мухомор с божьей коровкой будет дарить сказочное настроение владельцам и гостям сада в течение многих лет. Сделанный на совесть из прекрасных материалов, он надолго сохраняет свой первоначальный вид.

Купить садовую фигуру мухомора стоит ещё и потому, что она превосходно совмещается тематически с другими садовыми фигурами, что делает её универсальным украшением.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!