Кашпо Птичка на гнёздышке
  • -40%
  • Кашпо Птичка на гнёздышке

Кашпо Птичка на гнёздышке

3
Рейтинг:

3 450.00

750.00 р.

450.00 р.

Без НДС: 450.00 р.


  • Код товара: Кашпо Птичка на гнёздышке

Высота: 16 сантиметров.

Превратить комнату в маленький уголок живой природы, где царит атмосфера волшебного леса, позволит удивительная фигура кашпо «Птичка на гнёздышке». Трогательная птичка-невеличка, сидящая на гнёздышке, украшенном веточками калины, сама по себе является маленьким шедевром. Как же заиграет и преобразится её образ, если в кашпо поместить горшок с великолепным комнатным растением!

Это кашпо выполнено из превосходных экологичных материалов, обладающих повышенной износостойкостью. Такой декоративный элемент будет долго и успешно служить украшением гостиной, кабинета или спальни, даря владельцу радость наблюдать за ухоженным видом любимого растения.

Благодаря своей натуралистичности, кашпо «Птичка» будет отлично смотреться на фоне растений любого размера и вида; оно станет украшением коллекции комнатных цветов и удачно дополнит собой интерьер помещения.

Чтобы превратить свою комнату в волшебный уголок красоты, вовсе не обязательно тратить на это много средств — достаточно купить кашпо «Птичка» по доступной цене и поместить в него свой самый прекрасный цветок.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!