Статуэтка слона с поднятым хоботом

Статуэтка слона с поднятым хоботом

8
Рейтинг:

8 1200.00

1 200.00 р.

Без НДС: 1 200.00 р.


  • Код товара: Статуэтка «Слон с поднятым хоботом»

Высота: 35 сантиметров.


Небольшая статуэтка слона с попоной привлекает внимание необычным сочетанием цветов и богатой отделкой. Вылитая из гипса фигурка окрашена экологически чистыми акриловыми красками и покрыта специальным лаком, придающим блеск и приятные тактильные ощущения, а также устойчивость к негативным воздействиям внешней среды.

Что символизирует статуэтка слона по фэн-шуй?

Слоник выступает символом мудрости, неуязвимости, рассудительности, стабильности, помогает сохранить взаимопонимание в семье, создав ее крепкую основу, обеспечивает доверие и гармонию. Животное с поднятым хоботом притягивает из космоса благополучие и процветание. Наиболее грамотным считается расположить скульптурку на подоконнике, чтобы удача втягивалась в дом извне. Фигурка станет оригинальным и символичным подарком лучшему другу или другому близкому человеку, ведь слон является талисманом верности, учит состраданию и терпению. Маленькая скульптура прекрасно украсит интерьер гостиной, столовой, кабинета или офиса, оформленных в разных стилях.

Как оформить покупку статуэтки в компании Идолия?

Мини-статую элефанта легко купить в интернет-магазине нашей компании. Для этого нужно сделать заказ, и после подтверждения оплатить его в любой удобной форме. Доставка товара осуществляется очень оперативно в любой указанный город Российской Федерации. За счет собственного производства цена сувенира в два раза ниже, чем стоимость аналогичной продукции других фирм.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!