Садовая фигура Сова на пне
  • -12%
  • Садовая фигура Сова на пне

Садовая фигура Сова на пне

1
Рейтинг:

1 700.00

800.00 р.

700.00 р.

Без НДС: 700.00 р.


  • Код товара: Садовая фигура Сова на пне

Высота: 40 сантиметров.

Эта садовая фигура заслуживает самого пристального внимания со стороны садоводов. Потрясающая сказочная сова, прилетевшая из далёких краёв и севшая отдохнуть на старый пень, станет превосходным украшением сада и клумбы, а также верным её сторожем. Можете не сомневаться — строгая птица внимательно проследит за тем, чтобы никакой злоумышленник не пробрался на вверенную ей территорию.

Такая садовая фигура непременно будет иметь большой успех у ребятни, давно знакомой с этой ночной птицей благодаря многочисленным сказочным историям и мультфильмам, героиней которых она является.

Садовая скульптура совы сделана из отличных материалов, сохраняющих свои свойства и презентабельный внешний вид даже при воздействии неблагоприятных погодных условий. Благодаря этому, у садоводов, желающих всегда видеть свой сад нарядным и привлекательным, отпадает необходимость ежегодных приобретений скульптур для сада — достаточно купить садовую фигуру «Сова» и наслаждаться потрясающим видом любимого сада в течение долгого времени.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!