Садовая фигура Ёж с вилами
  • -40%
  • Садовая фигура Ёж с вилами

Садовая фигура Ёж с вилами

4
Рейтинг:

4 450.00

750.00 р.

450.00 р.

Без НДС: 450.00 р.


  • Код товара: Садовая фигура Ёж с вилами

Высота: 30 сантиметров.

Старательный и трудолюбивый ёжик, присевший отдохнуть после тяжёлой работы под деревом, станет, без сомнения, одной из главных достопримечательностей любого сада. Яркая садовая фигура, изготовленная из отличных материалов и покрытая прочным лаком, будет долгое время радовать взгляд и сердце своих владельцев.

 Этот сказочный помощник, даже во время отдыха не выпускающий из лапок свой рабочий инвентарь, словно излучает тепло и позитивный настрой. При взгляде на эту садовую фигурку колючего лесного жителя в памяти тут же всплывают отрывки из старых, знакомых ещё с детства, сказок о мудром добром ёжике, готовом каждому дать нужный совет и поддержать в трудную минуту.

Такая садовая фигура обязательно станет любимицей детворы и взрослых, не забывших ощущения чуда и необыкновенный восторг, охватывавших их в детстве при встрече со сказочными чудесами.

 Чтобы поселить в саду настоящую сказку, не нужно ехать за тридевять земель за волшебной палочкой ― следует просто купить садовую фигуру «Ёж с вилами», и чудеса сами придут в гости.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!