Садовый гном с мухомором и улиткой
  • -27%
  • Садовый гном с мухомором и улиткой

Садовый гном с мухомором и улиткой

7
Рейтинг:

7 1200.00

1 650.00 р.

1 200.00 р.

Без НДС: 1 200.00 р.


  • Код товара: Гном с мухомором и улиткой

Высота: 55 сантиметров.

Задорный и добрый садовый гном приглашает всех, кто любит сказки и верит в волшебство, окунуться в атмосферу фантастических чудес. Для этого не нужно ехать три дня и три ночи, не нужно загонять три коня и стирать до дыр три пары сапог. Достаточно просто купить садовую фигуру гнома с мухомором и улиткой, поставить её в саду, и чудеса сами придут в гости.

В каждой сказке, где присутствуют гномы, они изображены как мудрый народ, который дружит с животными и растениями. Недаром цветы, выращенные гномами, цветут так пышно, а деревья дарят столь богатый урожай! Этому причиной является их доброе отношение ко всему живому. Наш садовый гном, например, готов носить с собой большой мухомор только потому, что на нём удобно расположилась его знакомая улитка, а вместе гораздо веселее трудиться в саду, нежели поодиночке.

Такие прилежные помощники превратят в сад в уютный уголок для отдыха и украсят его одним своим присутствием. А если хозяевам станет чуточку грустно, то беззаботный садовый гном с мухомором и улиткой охотно рассмешит их и поднимет настроение.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!